Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-2, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 5 C - 25 B - 16 A - 11 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
A(1) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
B(2) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Алексей Гальчун | Москва | Всероссийская |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ольга Золотарева | Саратов | Всероссийская |
F(6) | Mikko Kaasalainen | Finland | Национальная |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
K(10) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ljudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | 5 | Ефимов Иван Пархоменко Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 10 | Бацманов Глеб Семенова Полина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 18 | 17 | Дзидзоев Ростислав Барабанова Милена Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 36 | 19 | Prost Martin Prost Laura Tango (Tartu) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 3 | 25 | Boldysh Egor Skorodumova Maria Liudmila (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 34 | 29 | Никитин Михаил Литвинова Виктория Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 4 | 36 | Банников Глеб Смирнова Мария Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 49 | 39 | Урядов Артем Буренина Елизавета Академия (Москва) |
|