Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Молодежь , Латина |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 13 B - 18 A - 20 S - 5 _ - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
E(5) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
H(8) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
L(11) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
M(12) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 54 | Варфоломеев Иван Алдошина Яна Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 19 | 54 | Клюев Иван Орлова Мария Лидер (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 47 | 54 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 25 | 52 | Лам-Вири Антон Ильина Анна Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 26 | 42 | Логутов Алексей Даутова Алина Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 44 | 40 | Старков Артем Толмачева Екатерина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 18 | 28 | Кадников Никита Мищенко Юлия Верх-Исетский (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 36 | 27 | Solujazikov Nikolai Semjonova Elisaveta Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 38 | 21 | Сверидонов Евгений Баркова Ангелина Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 61 | 20 | Birca Alexandru Neginska Karyna Kordianka (Kishinev) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 32 | 17 | Павлов Максим Данилина Ирина Грация (Рязань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 2 | 13 | Аткин Евгений Сорокина Анна Вистерия (Заречный (Пензенск.обл.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 33 | 12 | Пандурский Дмитрий Якобчук Дарья Арзу (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 50 | 12 | Fazullin Armand Aksenchyk Sofiya Piruet (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 23 | 9 | Куляев Ярослав Каштанова Алена Созвездие (Рязань) |
|