Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | WDSF International Open Latin |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 16 B - 24 A - 48 S - 12 _ - 13 M - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
A(1) | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Larisa Davydova | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
D(4) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
E(5) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
F(6) | Nick Kremicenski | England | WDSF |
G(7) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
H(8) | Santtu Otsamo | Finland | WDSF |
J(9) | Natalya Pasha | Ukraine | WDSF |
K(10) | Mikhail Pavlinov | Belarus | WDSF |
L(11) | Volodymyr Smirnov | Poland | WDSF |
M(12) | Aigars Svars | Latvia | WDSF |
N(13) | Andrey Todorov | Bulgaria | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | 63 | Воронов Валентин Имрекова Алина Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 117 | 63 | Пугачев Дмитрий Советченко Светлана Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 57 | 40 | Rebrov Alexander Steshenko Julia Grand (Kharkov) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 3 | 39 | Андрущенко Николай Бакрадзе Меги Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 44 | 36 | Микадзе Николай Новикова Яна Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 41 | 34 | Макаров Игорь Бакланова Анна Мастер-клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 71 | 26 | Todorov Konstantin Linte Andra Burgas 1975 (Burgas) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 5 | 25 | Burchuladze Victor Kozma Kateryna Tela (Tbilisi) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 97 | 22 | Четвергов Роман Эстрина Алена Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 95 | 16 | Санников Игорь Анакина Анна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 11 | 15 | Василевич Владимир Максимкина Ульяна Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 90 | 11 | Чумаченко Андрей Бушева Александра Русский Клуб (Москва) |
|