Название турнира | Осенние Ритмы - 2012 |
Дата турнира | 13.10.2012 - 14.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | WDSF Open Juvenile 2+1 Latin |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 10 C - 9 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Gundars Briedis | Latvia | WDSF |
B(2) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
C(3) | Tengiz Gachechiladze | Georgia | WDSF |
D(4) | Merle Klandorf | Estonia | WDSF |
E(5) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
F(6) | Irina Slomchinskaya | Russian Federation | WDSF |
G(7) | Sergey Sokov | Russian Federation | WDSF |
H(8) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
J(9) | Cor Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
K(10) | Alan Winter | Denmark | WDSF |
L(11) | Franciszek Witos | Poland | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45 | 42 | Клекоцюк Владислав Кириллова Алиса Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 37 | Корнеев Матвей Левченко Виолетта Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 28 | Кознов Егор Красульникова Елизавета АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 31 | 26 | Мизгирев Роман Корнилова Карина ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 42 | 23 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 1 | 22 | Моргачев Кирилл Гридчина Полина Созвездие (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 40 | 22 | Костромитин Александр Никулина Диана Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 25 | 15 | Киселев Григорий Трещева Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 30 | 15 | Зайченко Артем Еременко Анна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 16 | 12 | Проклов Даниил Осорина Камилла Созвездие (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 8 | 11 | Бугаев Никита Фрейнкман Ольга Эльдорадо (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 15 | 11 | Нестеров Анатолий Гладкова Юлия Созвездие (Хабаровск) |
|