Название турнира | Осенние Ритмы - 2012 |
Дата турнира | 13.10.2012 - 14.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | WDSF Open Junior 2 Standard |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 13 B - 8 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Irena Bous | Ukraine | WDSF |
B(2) | Gundars Briedis | Latvia | WDSF |
C(3) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
D(4) | Tengiz Gachechiladze | Georgia | WDSF |
E(5) | Merle Klandorf | Estonia | WDSF |
F(6) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
G(7) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
H(8) | Sergey Sokov | Russian Federation | WDSF |
J(9) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
K(10) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
L(11) | Cor Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
M(12) | Alan Winter | Denmark | WDSF |
N(13) | Franciszek Witos | Poland | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 73 | 5 | Игумнов Евгений Никитина Надежда СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 59 | 10 | Ясинский Олег Есаян Софья Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 62 | 15 | Банников Глеб Смирнова Мария Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 84 | 21 | Ютанов Василий Башарова Александра 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 77 | 24 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 75 | 30 | Тарасов Александр Левченко Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
|