Название турнира | Спортивные надежды - 2012 (6 тур) |
Дата турнира | 14.10.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Надежда, Зернов Эдуард |
Группа | Е класс, Дети-2 |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Елена Федотова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | 45 | Нагорнев Иван Смирнова Александра ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 49 | 40 | Большаков Михаил Чупихина Анна Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 82 | 40 | Новак Максим Бугло Елена Визави (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 97 | 34 | Манелов Александр Ботанцова Лада Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 35 | 32 | Николаев Василий Кочегарова Валерия Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 75 | 31 | Цветков Владимир Колосова Вероника Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 45 | 30 | Михновский Владислав Семенихина Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 90 | 27 | Янушанец Савва Сенина Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 74 | 23 | Иванов Максим Кондратьева Елизавета ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 83 | 23 | Бондарюк Владимир Нефедова Арина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 29 | 19 | Беспалов Владислав Кужель Виктория Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 95 | 16 | Захаров Алексей Колосова Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
|