Название турнира | Спортивные надежды - 2012 (6 тур) |
Дата турнира | 14.10.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Надежда, Зернов Эдуард |
Группа | Е класс, Юниоры-1 |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Елена Федотова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | 54 | Бакушин Константин Емельянова Янина ОНДА (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 44 | 49 | Муслинов Сергей Орлова Мария Феерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 67 | 45 | Соловьев Данил Дворянова Елизавета АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 78 | 45 | Московский Роман Горелова София Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 89 | 39 | Носов Георгий Туманова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 26 | 37 | Устинов Павел Головня Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 98 | 37 | Платонов Александр Пыжьянова Анастасия Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 41 | 33 | Кудрявцев Василий Кузьмина Ульяна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 81 | 31 | Максимович Лев Полякова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 73 | 30 | Мажаров Владислав Мальми Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 55 | 28 | Талин Владислав Ануфриева Дарья Олимп (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 65 | 28 | Белов Павел Крутелева Елизавета Визави (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 60 | 27 | Шершов Владимир Василевская Виктория Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 39 | 25 | Алексеев Артем Жесткина Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 36 | 24 | Егоров Александр Антман Александра Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 76 | 23 | Гаврилов Вадим Антман Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 63 | 22 | Рукавишников Алексей Попкова Анастасия Этюд (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 28 | 21 | Попов Евгений Сергеева Софья Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 72 | 19 | Ненашев Сергей Антонова Ирина Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 53 | 17 | Перфильев Сергей Перфильева Людмила Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 58 | 8 | Масанов Глеб Лебедева Екатерина Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 93 | 6 | Гоголев Александр Юшманова Лучана Олимп (С.-Петербург) |
|