Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 3 тур |
Дата турнира | 07.04.2007-08.04.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС СПб |
Группа | Молодежь St( B класс ) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Ольга Симонова | С.-Петербург | IDSF |
K(10) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 54 | Горелов Кирилл Бурмистрова Дарья Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 49 | Олейников Дмитрий Агаркова Алина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 49 | Иваненко Артем Кокорева Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 46 | Авсюкевич Николай Шорина Анна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 6 | 42 | Кузнецов Евгений Вахтерова Мария Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 8 | 33 | Богданов Олег Довгалева Екатерина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 4 | 29 | Колотев Виктор Яруллина Динара Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 1 | 28 | Цаплев Сергей Янутис Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
|