Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 3 тур |
Дата турнира | 07.04.2007-08.04.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС СПб |
Группа | Юниоры 2 6 танцев ( E класс ) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Виталий Головин | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Екатерина Злобина | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Екатерина Мушон | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 50 | Плюта Александр Чистова Екатерина Реверанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 15 | 48 | Каверин Павел Макарова Нинель Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 16 | 46 | Астафьев Артем Кунцевич Валерия Арика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 14 | 40 | Белоусов Александр Повалихина Дарья Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 18 | 40 | Мокряков Никита Чевичалова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 13 | 37 | Смирнов Роман Тяпкина Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 12 | 31 | Маркс Вадим Романова Валерия Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 9 | 28 | Иваночко Александр Мигалова Мария Флорес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 11 | 25 | Черкасов Алексей Пыжова Татьяна Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 17 | 15 | Кривицкий Евгений Халезова Екатерина Флорес (С.-Петербург) |
|