Название турнира | Спортивные Надежды - 2012 - 8 тур |
Дата турнира | 02.12.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Д2Н4+J (2001-2002) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Максим Баранов | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 69 | 2 | Виноградов Андрей Маршавина Анна Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 76 | 2 | Улитин Егор Васильева Диана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 78 | 2 | Семенов Даниил Винокурова Алина Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 88 | 2 | Демехин Артем Морева Маргарита Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 95 | 3 | Борисов-Пугачев Денис Большакова Дарья Визави (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 100 | 2 | Ильин Максим Ступак Ангелина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 46 | 2 | Богачев Лев Богачева Ярослава Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 63 | 2 | Иванов Филипп Борохова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 64 | 2 | Буркаускас Михаил Лапенкова Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 66 | 2 | Сиденко Илья Ходаркевич Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 71 | 2 | Горохов Иван Виноградова Ева Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 75 | 2 | Караваев Петр Иванова Ирина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 79 | 2 | Довгаль Адриан Сонина Анна Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 87 | 2 | Куликов Денис Ахметчина Любовь Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 93 | 2 | Пишоха Гордей Ненашева Татьяна Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 97 | 2 | Устинов Михаил Лаврова Мария АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 99 | 2 | Рогозин Даниил Никитина Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
|