Название турнира | Спортивные Надежды - 2012 - 8 тур |
Дата турнира | 02.12.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Е класс, Юниоры-1 |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Владимир Смирнов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
L(11) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 44 | Коквин Егор Гоцулякова Галина Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 65 | 43 | Максимович Лев Полякова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 50 | 41 | Гулин Евгений Егорова Алена Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 70 | 40 | Костылев Петр Капацина Кристина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 32 | 39 | Боднар Игорь Орешкина Дарья Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 85 | 39 | Езерский Алексей Ильина Карина Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 43 | 38 | Сизов Сергей Макасеева Анастасия Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 2 | 32 | Малахов Владислав Пилова Анастасия Феерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 63 | 29 | Карпичко Александр Башкирева Анастасия Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 42 | 28 | Богданов Георгий Киселева Полина Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 37 | 25 | Гаврилов Вадим Антман Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 11 | 24 | Кудрявцев Василий Кузьмина Ульяна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 36 | 23 | Лабудин Данила Козлова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 72 | 17 | Глебов Сергей Дисман Татьяна Юность (С.-Петербург) |
|