Название турнира | Спортивные Надежды - 2012 - 8 тур |
Дата турнира | 02.12.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Юниоры-2, 6 танцев (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Владимир Смирнов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
L(11) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | 64 | Захаров Виталий Косовских Юлия Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 52 | 60 | Комиссаров Георгий Гроздилова Анастасия Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 15 | 59 | Толстокоров Валерий Калиновская Евгения Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 76 | 50 | Михайлов Игорь Минц Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 82 | 49 | Алексеенко Илья Шамакова Екатерина Визави (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 80 | 48 | Рубанский Петр Баркова Елизавета Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 79 | 46 | Муйзиник Максим Гловацкая Анна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 86 | 20 | Мартьянов Сергей Гришина Наталья Энкор (Выборг) |
|