Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 3 тур |
Дата турнира | 07.04.2007-08.04.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС СПб |
Группа | Молодежь 8 танцев( D класс ) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Екатерина Кузякина | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | 16 | Мельников Александр Вавилова Ксения Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 49 | 17 | Субботин Игорь Деменок Екатерина Фейерверк (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 24 | 23 | Краснолобов Роман Непомнящая Анастасия Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 23 | 33 | Герман Иван Костенко Ксения Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 48 | 34 | Синицын Никита Сонец София Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 25 | 44 | Зеленько Максим Виноградова Валерия Такт (С.-Петербург) |
|