Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 3 тур |
Дата турнира | 07.04.2007-08.04.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС СПб |
Группа | Юниоры 2 La( C класс ) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 25 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Александра Богачева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | 55 | Рыбалко Роман Караваева Светлана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 42 | Хмелев Александр Бубенцова Кристина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 36 | 42 | Сергеев Виталий Соколова Наталья Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 38 | 42 | Навасардян Роман Усвятцева Кристина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 43 | 42 | Гаппоев Петр Исакова Ирина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 35 | 40 | Бычков Алексей Мечиташвили Валерия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 49 | 40 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 50 | 40 | Егоренко Даниил Байкеева Юлия Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 58 | 38 | Богачев Михаил Цветкова Алиса ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 37 | 36 | Мочалов Владислав Драбкина Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 39 | 36 | Лесничий Павел Борисова Ирина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 41 | 36 | Чунихин Сергей Яковлева Дарья Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 42 | 35 | Решетников Андрей Шулипа Елена 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 45 | 31 | Тамбов Сергей Бурова Екатерина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 33 | 26 | Мусин Николай Керселян Лиана Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 47 | 26 | Колосов Игорь Пухова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 54 | 26 | Корчагин Дмитрий Дмитриева Анастасия Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 52 | 25 | Славинский Владислав Якубова Оксана Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 48 | 23 | Ростовский Алексей Милюченко Мария Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 53 | 23 | Симоненко Роман Думброва Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 51 | 19 | Ворошилов Александр Стрежнева Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 55 | 16 | Оськин Василий Бурдикова Анастасия Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 56 | 15 | Глушнев Роман Костюничева Валерия Феникс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 46 | 10 | Смирнов Павел Ростова Анастасия Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 44 | 5 | Щербаков Олег Горбачева Ирина Тайм (С.-Петербург) |
|