Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 3 тур |
Дата турнира | 07.04.2007-08.04.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС СПб |
Группа | Юниоры 2 La( Открытый класс ) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 4 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Ольга Симонова | С.-Петербург | IDSF |
K(10) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | 50 | Богданов Андрей Лаврентьева Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 18 | 49 | Петров Егор Созина Анна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 15 | 47 | Федотов Игорь Андрийченко Юлия Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 16 | 45 | Шинелев Александр Черных Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 19 | 32 | Баранов Даниил Наумова Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 22 | 28 | Марусов Владимир Чернышева Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 23 | 20 | Рыбалко Роман Караваева Светлана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 24 | 13 | Бычков Алексей Мечиташвили Валерия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 21 | 9 | Корчагин Дмитрий Дмитриева Анастасия Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 17 | 7 | Колосов Игорь Пухова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
|