Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 16.12.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ТСЦ "Зенит", Смирнов В.Ф., Смирнова Т.В. |
Группа | Дети, Н2+полька (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 81 | 2 | Садовский Ян Вершинина Анастасия Олимп (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 93 | 2 | Страбыкина Алена Тимофеева Софья Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 96 | 2 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья Ритм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 98 | 2 | Родионов Артем Вершинина Ирина Антарес (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 89 | 2 | Кушаков Николай Кошкина Алена Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 97 | 2 | Графеев Иван Мастрейко Настя Антарес (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 69 | 1 | Смирнова Ксения Смирнова Татьяна Олимп (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 88 | 1 | Пушкин Евгений Нурдинова Алена Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 91 | 1 | Туманов Тимофей Масольд Виктория Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 92 | 1 | Лапёнок Илья Иголкина Станислава Антарес (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 95 | 1 | Фокин Степан Макаревич Анфиса Зенит (С.-Петербург) |
|