Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 16.12.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ТСЦ "Зенит", Смирнов В.Ф., Смирнова Т.В. |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | 40 | Коквин Егор Гоцулякова Галина Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 73 | 39 | Езерский Алексей Ильина Карина Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 39 | 38 | Нарижный Павел Соколова Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 52 | 36 | Боднар Игорь Орешкина Дарья Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 62 | 36 | Горюнов Алексей Чистякова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 48 | 33 | Богомолов Николай Секрет Алиса Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 69 | 33 | Гулин Евгений Егорова Алена Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 71 | 33 | Левит Михаил Мальцева Диана СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 60 | 30 | Ухатов Александр Ашижева Мария Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 58 | 25 | Лабудин Данила Козлова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 45 | 24 | Гоголев Александр Юшманова Лучана Олимп (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 54 | 24 | Курьянович Никита Небольсина Ксения Импульс (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 41 | 23 | Талин Владислав Ануфриева Дарья Олимп (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 46 | 23 | Миргазов Эдуард Ганьковская Анна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 51 | 18 | Кудрявцев Василий Кузьмина Ульяна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 66 | 17 | Тукмаков Даниил Зименкова Екатерина Белиссимо (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 42 | 16 | Ануфриев Даниил Дыночкина Олеся Олимп (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 68 | 16 | Попов Денис Бибихина Ольга Олимп (С.-Петербург) |
|