Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 16.12.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ТСЦ "Зенит", Смирнов В.Ф., Смирнова Т.В. |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | 55 | Лаврентьев Сергей Чернышева Яна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 14 | 53 | Анкудинов Максим Кириллова Анастасия СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 29 | 49 | Любимов Андрей Шапошникова Анастасия Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 8 | 44 | Фомичев Никита Мельникова Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 32 | 40 | Астафьев Александр Симанькова Екатерина 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | 29 | Киселев Кирилл Башилина Александра Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 10 | 28 | Мороз Егор Соколова Наталья Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 3 | 25 | Мицюк Антон Баширова Анна Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 13 | 13 | Веселов Виталий Труфанова Анастасия Фейерверк (Ленинградская обл.) |
|