Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 3 тур |
Дата турнира | 07.04.2007-08.04.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС СПб |
Группа | Взрослые St( Открытый класс ) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | B - 3 A - 6 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
2 | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
3 | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
4 | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
5 | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
6 | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
7 | Ольга Симонова | С.-Петербург | IDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | 31 | Лучко Максим Магринова Алина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 27 | 31 | Кравцов Даниил Волкова Александра Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 23 | 28 | Кириллов Антон Волошина Юлианна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 26 | 26 | Пустохин Михаил Панова Елена Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 28 | 25 | Ромин Вадим Сквирская Юлия Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 40 | 22 | Клопов Антон Николаева Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 25 | 21 | Багаев Иван Лапковская Карина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 30 | 21 | Жемчужников Максим Савченко Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 24 | 4 | Архипов Алексей Макарова Светлана Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 29 | 1 | Петряшев Алексей Куприкова Юлия Тайм (С.-Петербург) |
|