Название турнира | Невские огни |
Дата турнира | 22.12.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ТСК Невская Перспектива, ТСК Невский Стиль, Каптилов Сергей, Кузичев Кирилл |
Группа | E Дети-2 |
Тур | 1/4 |
Регистрация по классам | Н - 1 E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
A(1) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
B(2) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Юрий Лыков | Москва | Всероссийская |
F(6) | Ирина Позднячкина | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
ССП(1) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | 39 | Котельников Владимир Мигачева Ксения Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 21 | 38 | Шамров Никита Кормышенкова Анна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 45 | 38 | Фролов Дмитрий Свешникова Елизавета Джонатан (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 51 | 38 | Рознов Максим Балакшина Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 42 | 37 | Дашер Амир Каменева Олеся Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 57 | 37 | Яковлев Виктор Антэн Юлия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 62 | 36 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 28 | 35 | Беспалов Владислав Кужель Виктория Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 40 | 35 | Доремидов Денис Крючкова Арина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 32 | 32 | Киселёв Владислав Кудрявцева Мария Импульс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 36 | 30 | Темников Руслан Жангурова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 39 | 30 | Дементьев Арсений Воронцова Инас Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 50 | 29 | Багаутдинов Тимуджин Репетун Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 31 | 23 | Журавлев Дмитрий Галеева Александра Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 25 | 16 | Громов Илья Варламова Мария Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 23 | 6 | Римденок Михаил Кошина Ксения Эль-Данс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 63 | 5 | Нилов Серафим Змиевская Дарья Эсперанса (С.-Петербург) |
|