Название турнира | Невские огни |
Дата турнира | 22.12.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ТСК Невская Перспектива, ТСК Невский Стиль, Каптилов Сергей, Кузичев Кирилл |
Группа | Дети-2 |
Тур | 1/2 |
Регистрация по классам | E - 2 D - 8 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
A(1) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
B(2) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Юрий Лыков | Москва | Всероссийская |
F(6) | Ирина Позднячкина | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
ССП(1) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 56 | Костромитин Александр Никулина Диана Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 94 | 55 | Киселев Григорий Трещева Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 77 | 52 | Алексеев Никита Котлыбулатова Кристина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 82 | 51 | Нагорнев Иван Смирнова Александра ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 73 | 43 | Башмаков Владислав Попова Мария Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 97 | 30 | Базылев Даниил Серова Алиса СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 79 | 28 | Быстров Кирилл Нечаева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 92 | 8 | Пучкин Сергей Беда Ольга Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 64 | 5 | Пелогейко Макар Неизвестная Екатерина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 78 | 4 | Фролов Дмитрий Свешникова Елизавета Джонатан (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 80 | 4 | Птичкин Кирилл Петрова Кристина Эсперанса (С.-Петербург) |
|