Название турнира | Спортивные надежды - 2013 1-й тур (Рейтинг-турнир ФТС С.-Петербурга) |
Дата турнира | 19.01.2013 - 20.01.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Дети-1 2003-2004 + Юниоры-1 2002 и ст., Н2+Полька |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Юлия Абросименкова | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Максим Баранов | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Анна Ли | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Политаев Андрей Штокалова Анастасия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 2 | Ходырев Даниил Фомичева Диана Де Марко (Пушкинские Горы) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 22 | 2 | Джига Никита Травеникова Варвара Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 24 | 2 | Некрасов Никита Тульчинская Агата Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 33 | 2 | Нестеров Дмитрий Нестерова Анжелина Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 35 | 2 | Смиронва Алина Воробьева Кристина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 36 | 2 | Нгуен Ккирилл Курзина Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 37 | 2 | Бабурин Александр Федорцова Полина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 39 | 2 | Супряткин Алексей Тиньгаева Ксения Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 2 | Аббасов Маариф Бедарева Алиса Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 2 | Кудрявцев Андрей Суханисенко Дарья Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 2 | Павлов Никита Коган Виктория Тиара (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 2 | Трофимов Александр Асс Анна Тиара (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 18 | 2 | Кириллов Всеволод Войпе Екатерина Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 25 | 2 | Волков Леонид Грохольская Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 27 | 2 | Пешков Виталий Скалкина Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 29 | 2 | Ульшова Александра Сытник Влада Альянс (С.-Петербург) |
|