Название турнира | Спортивные надежды - 2013 1-й тур (Рейтинг-турнир ФТС С.-Петербурга) |
Дата турнира | 19.01.2013 - 20.01.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Дети + Дети-1 2004 и мл., Н2+Самба |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Юлия Абросименкова | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Максим Баранов | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Анна Ли | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | 2 | Чепенко Никита Аралова Шахло Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 47 | 2 | Панасюк Роман Сущенко Валерия Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 49 | 2 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 52 | 2 | Веселов Артем Артюшкина Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 56 | 2 | Иванов Ярослав Стороженко Анастасия Тиара (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 61 | 2 | Некрасов Никита Тульчинская Агата Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 63 | 2 | Крикун Артем Скобельцева Даниэлла Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 44 | 2 | Попов Дмитрий Кажура Софья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 45 | 2 | Румянцев Денис Жилина Алена Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 2 | Молчанов Матвей Гаврилова Екатерина Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 59 | 2 | Яснопольский Степан Яснопольская Алина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 66 | 2 | Овчаров Даниил Вагурина Светлана Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 75 | 2 | Халиуллин Аким Гусева Валерия Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 78 | 2 | Трайнин Иван Сикорская Анастасия Вистерия (С.-Петербург) |
|