Название турнира | Спортивные надежды - 2013 1-й тур (Рейтинг-турнир ФТС С.-Петербурга) |
Дата турнира | 19.01.2013 - 20.01.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Юниоры 1+2 1998-2001, Н4+Джайв (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Юлия Абросименкова | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Максим Баранов | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Анна Ли | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 70 | 2 | Шибаев Роман Мишурова Маргарита Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 87 | 3 | Фролов Алексей Никитина Майя Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 93 | 2 | Шелконогов Артем Гончарова Владислава Тиара (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 94 | 2 | Шумкин Михаил Сорокотяженко Маргарита Тиара (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 95 | 2 | Москвичев Даниил Негреба Анна Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 96 | 2 | Авдиенко Алексей Дойникова Александра Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 79 | 2 | Межис Дмитрий Киселева Анастасия Визави (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 89 | 2 | Гладунов Эдуард Кутукова Екатерина Арика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 92 | 2 | Андреев Данила Шехмаметьева Диляра Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 97 | 2 | Лелеков Сергей Иванова Ксения Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 98 | 2 | Рожнов Иван Павлова Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 99 | 2 | Зорин Андрей Чечлакова Владислава Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 100 | 2 | Халиуллин Байтимир Шутова Полина Этюд (С.-Петербург) |
|