Название турнира | Спортивные надежды - 2013 1-й тур (Рейтинг-турнир ФТС С.-Петербурга) |
Дата турнира | 19.01.2013 - 20.01.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 7 E - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 98 | 48 | Дашер Амир Каменева Олеся Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 47 | Колесов Александр Канаева Анна Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 72 | 47 | Кныш Игорь Филиппова Александра Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 86 | 44 | Любимов Владислав Коптелова Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 100 | 42 | Бондарюк Владимир Нефедова Арина Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 14 | 41 | Сизов Леонид Клешнина Александра СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 47 | 41 | Темников Руслан Жангурова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 68 | 39 | Мосюк Всеволод Эпштейн Мария Алемана (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 81 | 37 | Сизов Сергей Макасеева Анастасия Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 39 | 35 | Им Евгений Канушина Анна Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 54 | 32 | Николаев Василий Кочегарова Валерия Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 64 | 27 | Лабудин Данила Козлова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 9 | 25 | Балашов Вадим Хруцкая Василиса Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 61 | 21 | Тимошенков Алексей Фомина Евгения ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 74 | 21 | Глебов Сергей Дисман Татьяна Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 56 | 19 | Богомолов Николай Секрет Алиса Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 85 | 18 | Евсеев Никита Смирнова Анастасия Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 73 | 17 | Савенков Игорь Корнеева Вероника ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 15 | 16 | Перфильев Сергей Перфильева Людмила Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 67 | 13 | Громов Илья Варламова Мария Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 59 | 11 | Дулатов Артур Макарова Анна Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 49 | 7 | Ильин Максим Ступак Ангелина Орион (С.-Петербург) |
|