Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 1 тур |
Дата турнира | 26.01.2013 - 27.01.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н2+Полька (2005 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | 2 | Крестьянинов Артем Валентюк Мария Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 90 | 2 | Котельников Егор Смирнова Вероника Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 91 | 2 | Болдырев Лев Леонтьева Дарья Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 96 | 2 | Ермаков Павел Бабыкина Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 73 | 2 | Куликов Александр Родэ Анастасия Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 88 | 2 | Остров Денис Баталова Анастасия Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 89 | 2 | Рулев Виктор Деткова Светлана Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 92 | 2 | Битюцкий Артем Круганова Анжелика Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 94 | 2 | Волынец Ярослав Андреева Валентина Садко-Данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 95 | 2 | Кузин Александр Финкер Марта Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 97 | 2 | Корень Артем Губко Мария Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 98 | 2 | Воробей Илья Файзутдинова Алина Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 18 | 1 | Козлов Вячеслав Егорова Наталья Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 44 | 1 | Третьяков Владислав Павлюченко Арина Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 86 | 1 | Бартенев Денис Алимарданова Лейла Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 93 | 1 | Щукин Максим Кравченко Анна Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 99 | 1 | Горбунова Анастасия Тарашнина Ксения Динамо (С.-Петербург) |
|