Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 1 тур |
Дата турнира | 26.01.2013 - 27.01.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Д класс, Юниоры-1, 8 танцев |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Четвертая |
H(8) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 69 | 14 | Муслинов Сергей Орлова Мария Феерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 65 | 16 | Шерстобоев Александр Волгина Алина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 66 | 22 | Пелогейко Макар Неизвестная Екатерина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 64 | 35 | Новак Максим Бугло Елена Визави (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 67 | 36 | Кулик Евгений Петрова Екатерина ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 58 | 45 | Линд Василий Маринина Валерия БАЛАНС (С.-Петербург) |
|