Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 1 тур |
Дата турнира | 26.01.2013 - 27.01.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Е класс, Дети-2, 6 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | Третья |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Четвертая |
J(9) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 83 | 56 | Иванов Глеб Тутушкина Алеся Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 79 | 39 | Кузнецов Тимофей Шустрова Арина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 88 | 39 | Рознов Максим Балакшина Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 90 | 36 | Шумков Александр Ионова Софья ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 80 | 35 | Магурин Виктор Пряхина Алина Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 71 | 33 | Богданов Александр Шеломанова Юлия ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 75 | 31 | Захаров Алексей Колосова Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 89 | 31 | Никифоров Антон Князева Варвара Садко-Данс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 70 | 30 | Борисов-Пугачев Денис Большакова Дарья Визави (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 86 | 28 | Гурьев Владислав Рязанова Арина Гармония (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 84 | 27 | Колосов Константин Шкребко Елизавета Гармония (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 73 | 11 | Курмакаев Марат Ворончук Александра ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
|