Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 1 тур |
Дата турнира | 26.01.2013 - 27.01.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Е класс, Дети-2, Латина |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | Третья |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Четвертая |
J(9) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | 32 | Захаров Алексей Колосова Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 80 | 31 | Магурин Виктор Пряхина Алина Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 83 | 31 | Иванов Глеб Тутушкина Алеся Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 77 | 29 | Перерва Станислав Ананьева Софья Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 84 | 29 | Колосов Константин Шкребко Елизавета Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 88 | 29 | Рознов Максим Балакшина Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 76 | 28 | Комаров Кирилл Щипалкина Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 89 | 28 | Никифоров Антон Князева Варвара Садко-Данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 90 | 28 | Шумков Александр Ионова Софья ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 73 | 25 | Курмакаев Марат Ворончук Александра ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 74 | 24 | Завилович Даниил Михайлова Анна Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 71 | 23 | Богданов Александр Шеломанова Юлия ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 91 | 23 | Храмов Михаил Васильева Альбина Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 81 | 13 | Андронов Даниил Красноперова Виктория ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 92 | 13 | Давыдов Максим Русина Анна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 85 | 10 | Римденок Михаил Кошина Ксения Эль-Данс (С.-Петербург) |
|