Название турнира | Кубок Адмиралтейского района - 2013 (1-й тур) |
Дата турнира | 27.01.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети-1, Н2+Самба |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ольга Горлина | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Александра Мангилева | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | 2 | Политаев Андрей Штоколова Анастасия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 2 | Иванов Владислав Крестьянова Екатерина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 19 | 2 | Степанов Степан Юшко Виктория СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 20 | 2 | Джига Никита Травеникова Варвара Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 24 | 2 | Скворцов Денис Гаврилова Елизавета Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 30 | 2 | Лачугин Александр Сергунова Анастасия БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 36 | 2 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 26 | 2 | Рожек Михал Рогозина Василиса Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 27 | 2 | Садко Даниил Шапошникова Василиса Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 32 | 2 | Пташников Игорь Котова Камилла Белиссимо (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 44 | 2 | Высоцкий Марк Плисюк Мария Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 52 | 1 | Мещеров Артур Леошко Вероника Драйв (С.-Петербург) |
|