Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 27.01.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ТСЦ Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Юниоры-1, St 3 танца (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 53 | 30 | Богомолов Николай Секрет Алиса Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 41 | 27 | Михновский Владислав Семенихина Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 50 | 26 | Гоголев Александр Юшманова Лучана Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 60 | 23 | Колесов Александр Канаева Анна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 39 | 22 | Темников Руслан Жангурова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 64 | 21 | Лабудин Данила Козлова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 31 | 20 | Артеменко Михаил Мишенькина Анна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 33 | 14 | Балашов Вадим Хруцкая Василиса Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 37 | 12 | Тимошенков Алексей Фомина Евгения ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 24 | 10 | Кутовых Данила Карпова Виктория 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 69 | 4 | Матвеев Владислав Головина Софья Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 44 | 1 | Бесерра-Мешанов Юрий Чунихина Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 48 | 0 | Исаев Михаил Селиховкина Екатерина Созвездие (С.-Петербург) |
|