Название турнира | Золотой башмачок-2013 |
Дата турнира | 21.04.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | E-класс Дети-2 St |
Тур | 1/2 |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Дмитрий Лаврентьев | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Тамара Смирнова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | 20 | Васильев Кузьма Макушина Полина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 45 | 17 | Сиротин Данила Жмурина Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 9 | 16 | Ковалев Михаил Сиверьянова Виктория Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 30 | 14 | Яковлев Виктор Антэн Юлия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 32 | 12 | Горюнов Максим Говтва Екатерина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 42 | 12 | Шатковский Денис Клещенок Екатерина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 17 | 11 | Давыдов Максим Русина Анна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 41 | 11 | Чистяков Артем Гурьянова Арина Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 51 | 11 | Сазонов Артем Заводовская Диана Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 6 | 1 | Муштук Андрей Оганджанян Ирэн Невская Перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 10 | 1 | Фролов Артем Рашидова Мелиса Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 4 | 0 | Буркаускас Михаил Лапенкова Елизавета Овация (С.-Петербург) |
|