Название турнира | Золотой башмачок-2013 |
Дата турнира | 21.04.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | E-класс Юниоры-1 La |
Тур | 1/2 |
Регистрация по классам | Н - 1 E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Дмитрий Лаврентьев | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Тамара Смирнова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 20 | Новиков Александр Дерендяева Юлия Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 20 | Савенков Игорь Корнеева Вероника ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 11 | 18 | Демехин Артем Морева Маргарита Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 13 | 14 | Осокин Андрей Арапова Карина Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 19 | 13 | Семенов Игорь Ковалева Дарья Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 26 | 13 | Киселёв Владислав Кудрявцева Мария Импульс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 36 | 13 | Ласский Александр Гаврилова Полина Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 35 | 10 | Селезнев Дмитрий Пригодина Мария ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 22 | 9 | Шамов Илья Лебедева Наталия 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 23 | 8 | Глонти Георгий Андреянова Анна Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 5 | 5 | Кузьмин Владислав Князева Алиса СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 25 | 2 | Баринов Дмитрий Ефимович Элла Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 47 | 1 | Лапин Александр Шпилева Анастасия Визит+ (С.-Петербург) |
|