Название турнира | Грация-2013, 4 тур |
Дата турнира | 01.05.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | 33 | Татчиев Григорий Гуськова Анастасия Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 78 | 30 | Приходько Кирилл Фильшина Ангелина Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 74 | 29 | Аксентьев Дмитрий Аксентьева Эвелина Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 84 | 29 | Ермаков Никита Сенина Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 82 | 27 | Бойко Влас Меньшикова Мария Новация (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 79 | 23 | Журавлев Дмитрий Доценко Мария Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 91 | 17 | Осокин Андрей Арапова Карина Лори (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 88 | 16 | Бесерра-Мешанов Юрий Чунихина Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 80 | 14 | Улитин Егор Васильева Диана Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 90 | 14 | Перфильев Сергей Перфильева Людмила Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 89 | 11 | Шамов Илья Лебедева Наталия 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 76 | 9 | Хомидов Рустам Ильина Дарья Грация (С.-Петербург) |
|