Название турнира | Северная Пальмира - 2013 |
Дата турнира | 11.05.2013 - 12.05.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | С+В, Взрослые+Молодежь, Стандарт |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | C - 12 B - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Сергей Коник | Москва | Вторая |
H(8) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | WDSF |
L(11) | Василий Семышев | Москва | Первая |
M(12) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 90 | 52 | Проников Владислав Скородская Александра Лапландия (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 50 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 50 | Солдатенков Павел Калугина София 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 80 | 50 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 91 | 50 | Егоренко Даниил Дануца Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 7 | 49 | Бабашко Иван Чечурова Лаура 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 79 | 49 | Астратов Роман Филатова Елена Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 85 | 49 | Гаспарян Александр Порываева Кристина Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 89 | 49 | Мирасов Герман Иванова Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 86 | 48 | Быстров Валерий Мурзина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 16 | 47 | Фролов Вячеслав Васильева Екатерина Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 68 | 47 | Логинов Никита Байкова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 15 | 44 | Шкляев Никита Платонова Юлия Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 22 | 44 | Федоров Никита Белокур Карина Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 100 | 44 | Божок Андрей Шевченко Полина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 8 | 43 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 20 | 41 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 64 | 41 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 88 | 41 | Сметанкин Дмитрий Филиппова Наталья Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 92 | 41 | Уренцев Владислав Богданова Александра Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 98 | 38 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 19 | 36 | Галкин Артемий Бурдюгова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 67 | 36 | Филимонов Александр Васильева Анна ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 75 | 36 | Кузин Владимир Печерская Ирина Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 62 | 35 | Сосман Роман Ермолаева Екатерина Ониона (Калининград) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 9 | 31 | Дычик Станислав Волынкина Дарья Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 74 | 29 | Холодов Юрий Поташева Марина Ультра (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 10 | 27 | Боровков Артем Васильцова Карина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 81 | 27 | Мурзич Георгий Голяшевич Любовь Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 57 | 24 | Квасенков Иван Колпакова Юлия Омега (С.-Петербург) |
|