Название турнира | Северная Пальмира - 2013 |
Дата турнира | 11.05.2013 - 12.05.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Е класс, Юниоры-2 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
G(7) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | WDSF |
H(8) | Василий Семышев | Москва | Первая |
J(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
L(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | 15 | Ванин Сергей Львова Мария Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 95 | 16 | Воронин Иван Туманова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 99 | 16 | Лысенко Никита Сосина Елизавета Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 76 | 18 | Соколов Илья Вялкина Софья Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 55 | 25 | Рыкунов Константин Дударева Алиса Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 17 | 36 | Дмитриев Андрей Пименова Юлия Олимпия (Гатчина) |
|