Название турнира | Северная Пальмира - 2013 |
Дата турнира | 11.05.2013 - 12.05.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | С кл., Юниоры-2, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | WDSF |
G(7) | Сергей Коник | Москва | Вторая |
H(8) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
K(10) | Александр Муругов | Гатчина | Третья |
L(11) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
N(13) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | 5 | Савин Константин Атавова Адель Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 75 | 10 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 55 | 15 | Бейдин Максим Фатькина Александра Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 29 | 21 | Яцына Илья Шнейдер Эвелина Ониона (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 78 | 26 | Филонич Петр Кожемяко Ангелина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 94 | 27 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика Глория (С.-Петербург) |
|