Название турнира | Северная Пальмира - 2013 |
Дата турнира | 11.05.2013 - 12.05.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Юниоры-2, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 4 C - 8 B - 9 A - 2 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Elena Gozun | Moldova | WDSF |
C(3) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Goran Knezevic | Serbia | WDSF |
G(7) | Людмила Карпунина | Гатчина | WDSF |
H(8) | Сергей Коник | Москва | Вторая |
J(9) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
L(11) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
M(12) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 113 | 6 | Пугачев Максим Оксас Кира Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 99 | 12 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 60 | 13 | Бондаренко Антон Бондаренко Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 56 | 23 | Ясинский Олег Есаян Софья Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 106 | 25 | Григорович Рустам Дендерина Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 42 | 26 | Персидский Владислав Сергеенко Анна Ритм (С.-Петербург) |
|