Название турнира | Северная Пальмира - 2013 |
Дата турнира | 11.05.2013 - 12.05.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Е+Д класс, Взрослые+Молодежь |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 7 D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
B(2) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
F(6) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Владислав Сломчинский | Н.Новгород | WDSF |
J(9) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 13 | Карлуков Антон Блинова Олеся Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 83 | 15 | Николаев Семен Житкевич Анастасия Виктория (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 32 | 20 | Уваров Алексей Парышева Евгения Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 18 | 39 | Мороз Егор Соколова Наталья Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 80 | 40 | Стрелков Иван Михаленок Татьяна Эльбета (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | 41 | Иванов Вячеслав Махонько Полина Визит+ (С.-Петербург) |
|