Название турнира | Северная Пальмира - 2013 |
Дата турнира | 11.05.2013 - 12.05.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | С кл.,Юниоры-2, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
A(1) | Cor van der Stroet | Netherlands | WDSF |
B(2) | Paolo Bosco | Italy | WDSF |
C(3) | Elena Gozun | Moldova | WDSF |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
F(6) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Людмила Карпунина | Гатчина | WDSF |
H(8) | Сергей Коник | Москва | Вторая |
J(9) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
K(10) | Александр Муругов | Гатчина | Третья |
L(11) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
N(13) | Владислав Сломчинский | Н.Новгород | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | 6 | Савин Константин Атавова Адель Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 13 | Бейдин Максим Фатькина Александра Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 27 | 15 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 9 | 19 | Кудрин Антон Маркова Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 68 | 23 | Иванов Кирилл Баранецкая Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 92 | 29 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана Гала (С.-Петербург) |
|