Название турнира | Северная Пальмира - 2013 |
Дата турнира | 11.05.2013 - 12.05.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Е класс, Дети-2 |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 37 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Goran Knezevic | Serbia | WDSF |
H(8) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
K(10) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Василий Семышев | Москва | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 60 | Малышев Александр Котова Мария Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 90 | 57 | Топалов Константин Новгородцева Ярослава Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 34 | 56 | Минин Даниил Хейстонен Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 14 | 54 | Лобанов Артем Капустина Александра СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 22 | 44 | Чистяков Алексей Тюменцева Татьяна Антарес (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 74 | 44 | Радомский Антон Неверова Лана Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 57 | 43 | Семичев Ярослав Склярова Ксения Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 43 | 38 | Магурин Виктор Пряхина Алина Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 12 | 35 | Бубнов Андрей Гусарова Юлия Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 15 | 33 | Лагодзинский Антон Татаринова Таисия Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 63 | 33 | Смук Георгий Гнипель Мария Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 87 | 33 | Алексеев Вадим Гусева Мария МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 31 | 31 | Еремишин Никита Смирнова Мария Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 54 | 30 | Курчак Николай Головина Анастасия Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 89 | 27 | Степанов Максим Мажарова Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 6 | 24 | Иванов Никита Маркова Валерия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 37 | 24 | Багин Илья Михайлюта Алина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 65 | 21 | Чистяков Артем Гурьянова Арина Эльдорадо (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 30 | 20 | Тищенко Владислав Ёлкина Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 86 | 20 | Коротков Георгий Козлова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 24 | 19 | Исаков Федор Кузакова Алина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 76 | 19 | Исурин Павел Слизовская Мария СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 62 | 15 | Васильев Кузьма Макушина Полина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 46 | 12 | Болдырев Илья Большакова Анна Триумф (Псков) |
|