Название турнира | Северная Пальмира - 2013 |
Дата турнира | 11.05.2013 - 12.05.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Е класс, Дети-2 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 37 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Goran Knezevic | Serbia | WDSF |
H(8) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
K(10) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Василий Семышев | Москва | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | 10 | Лобанов Артем Капустина Александра СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 13 | Минин Даниил Хейстонен Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 14 | Малышев Александр Котова Мария Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 90 | 26 | Топалов Константин Новгородцева Ярослава Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 22 | 27 | Чистяков Алексей Тюменцева Татьяна Антарес (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 74 | 36 | Радомский Антон Неверова Лана Монплезир (С.-Петербург) |
|