Название турнира | Северная Пальмира - 2013 |
Дата турнира | 11.05.2013 - 12.05.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | WDSF Youth Open Latin |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 3 C - 9 B - 19 A - 14 S - 1 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
A(1) | Paolo Bosco | Italy | WDSF |
B(2) | Elena Gozun | Moldova | WDSF |
C(3) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
D(4) | Liudmila Karpunina | Russian Federation | WDSF |
E(5) | Goran Knezevic | Serbia | WDSF |
F(6) | Juri Lobanov | Belarus | WDSF |
G(7) | Sergej Milicija | Bosnia and Herzegovina | WDSF |
H(8) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
J(9) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
K(10) | Elena Sausheva | Russian Federation | WDSF |
L(11) | Wilfried Scheible | Germany | WDSF |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Cor van der Stroet | Netherlands | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 83 | 60 | Анчуков Святослав Голубева Полина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 52 | 59 | Самохин Вячеслав Облакова Мария Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 56 | 56 | Степанов Владимир Квашнинова Анна Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 33 | 54 | Щербаков Виталий Милютина Диана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | 50 | Никитин Иван Добош Диана Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 41 | 50 | Мазур Станислав Ананьева Мария Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 53 | 47 | Котов Вячеслав Антоненко Александра СДЮШОР №1 Рассвет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 44 | 46 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 4 | 43 | Филиппов Виталий Павлова Елизавета Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 122 | 34 | Барышев Никита Сибелева Маргарита Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 19 | 33 | Герасимов Андрей Максина Мария Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 66 | 28 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 94 | 26 | Быстров Валерий Мурзина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 38 | 22 | Волков Кирилл Нестеренко Ксения Ониона (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 59 | 22 | Григорович Рустам Дендерина Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 79 | 22 | Игнатьев Максим Рязанова Илона Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 50 | 20 | Персидский Владислав Сергеенко Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 64 | 20 | Дехтярь Даниил Селезнева Дарья Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 98 | 20 | Никитин Михаил Терехова Екатерина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 97 | 17 | Вахрушев Денис Люлько Виктория Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 39 | 16 | Цой Михаил Кравченко Софья Ониона (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 88 | 14 | Khrustalev Sergei Efimkina Tatiana Burgas75 (Bulgaria) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 95 | 12 | Логинов Никита Байкова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 85 | 9 | Самойленко Андрей Морина Желана Новация (С.-Петербург) |
|