Название турнира | Северная Пальмира - 2013 |
Дата турнира | 11.05.2013 - 12.05.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | WDSF Youth Open Latin |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 3 C - 9 B - 19 A - 14 S - 1 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
A(1) | Paolo Bosco | Italy | WDSF |
B(2) | Elena Gozun | Moldova | WDSF |
C(3) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
D(4) | Liudmila Karpunina | Russian Federation | WDSF |
E(5) | Goran Knezevic | Serbia | WDSF |
F(6) | Juri Lobanov | Belarus | WDSF |
G(7) | Sergej Milicija | Bosnia and Herzegovina | WDSF |
H(8) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
J(9) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
K(10) | Elena Sausheva | Russian Federation | WDSF |
L(11) | Wilfried Scheible | Germany | WDSF |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Cor van der Stroet | Netherlands | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | 5 | Самохин Вячеслав Облакова Мария Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 83 | 13 | Анчуков Святослав Голубева Полина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 56 | 13 | Степанов Владимир Квашнинова Анна Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 41 | 21 | Мазур Станислав Ананьева Мария Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 53 | 23 | Котов Вячеслав Антоненко Александра СДЮШОР №1 Рассвет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 44 | 30 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара Миньон (С.-Петербург) |
|