Название турнира | Северная Пальмира - 2013 |
Дата турнира | 11.05.2013 - 12.05.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | WDSF Open Latin |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 2 B - 15 A - 25 S - 5 _ - 3 M - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
A(1) | Paolo Bosco | Italy | WDSF |
B(2) | Elena Gozun | Moldova | WDSF |
C(3) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
D(4) | Goran Knezevic | Serbia | WDSF |
E(5) | Juri Lobanov | Belarus | WDSF |
F(6) | Sergej Milicija | Bosnia and Herzegovina | WDSF |
G(7) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
H(8) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
J(9) | Elena Sausheva | Russian Federation | WDSF |
K(10) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
L(11) | Cor van der Stroet | Netherlands | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 48 | 55 | Bellavita Salvatore Poliakova Natalia Albania (Albania) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 138 | 55 | Лазарев Евгений Сытина Александра Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 68 | 54 | Макаров Игорь Бакланова Анна Мастер-клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 61 | 53 | Коротоножкин Евгений Таболина Анна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 126 | 52 | Сыздыков Артем Неустроева Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 125 | 51 | Пахомчик Антон Старолетова Маргарита ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 128 | 51 | Нечуйкин Георгий Михайлова Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 74 | 50 | Мошанин Владислав Краснова Наталия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 127 | 48 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 91 | 47 | Лопатин Павел Лилло Ольга Калейдоскоп (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 143 | 46 | Сергеев Антон Моникайнен Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 77 | 45 | Fonolla Sopena Sopena Sivakova Anna DANDI CBE (Barcelona) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 83 | 45 | Кораблев Сергей Макеева Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 79 | 44 | Степанов Владимир Квашнинова Анна Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 140 | 40 | Егоренко Даниил Дануца Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 55 | 39 | Pejganovich Aleksei Hushcha Veronika Belarus (Belarus) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 90 | 39 | Ручка Денис Ясинская Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 88 | 37 | Щербаков Виталий Милютина Диана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 47 | 36 | Кознов Антон Кознова Светлана АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 95 | 36 | Лопатин Денис Давыдова Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 69 | 35 | Бобков Евгений Цацурина Екатерина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 99 | 34 | Гайсин Ален Черных Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 70 | 33 | Федоров Владимир Козлова Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 92 | 33 | Салимзянов Серафим Резгал Юлия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 142 | 33 | Филиппов Виталий Павлова Елизавета Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 65 | 27 | Сальный Евгений Кремчеева Динара Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 136 | 26 | Решетников Андрей Калимулина Анна 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 53 | 25 | Плющенко Евгений Агапова Диана МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 63 | 25 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 76 | 25 | Семенов Александр Триканова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 141 | 24 | Котов Вячеслав Антоненко Александра СДЮШОР №1 Рассвет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 82 | 23 | Быстров Валерий Мурзина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 66 | 15 | Стариков Никита Манева Анастасия Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 129 | 14 | Логинов Никита Байкова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 137 | 14 | Чуланов Андрей Лукашик Кристина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 37 | 11 | Волков Кирилл Нестеренко Ксения Ониона (Калининград) |
|