Название турнира | Северная Пальмира - 2013 |
Дата турнира | 11.05.2013 - 12.05.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Кубок Джайва |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 6 None - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
A(1) | Юлия Абросименкова | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Маргарита Гришина | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Маргарита Звягинцева | Москва | СММ |
F(6) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ольга Овсиенко | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | 9 | Рамазанов Насими Бухтеева Полина Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||
1 | 47 | 9 | Гурко Даниил Редькина Анастасия Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||
1 | 48 | 9 | Гелагаева Майя Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||
4 | 15 | 8 | Конев Владимир Тутаришева Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
4 | 19 | 8 | Макаров Алексей Коротаева Елизавета Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
4 | 46 | 8 | Юрченко Артем Васенина Ксения Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||
4 | 49 | 8 | Леонов Михаил Иваньшина Ксения Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||
8 | 6 | 7 | Запасник Роман Мирнова Елена Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||
8 | 13 | 7 | Тимофеев Илья Иванова Анастасия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
8 | 27 | 7 | Зотов Александр Душина Эвелина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
11 | 35 | 6 | Петров Павел Пермикина Анна Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
11 | 42 | 6 | Пилипенко Павел Поежан Дарья Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
13 | 25 | 5 | Кондратьев Артем Тебякина Жанна Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
13 | 51 | 5 | Бероян Лаура Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||
15 | 2 | 3 | Ганенков Андрей Рудман Мария Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
15 | 17 | 3 | Трисмегстов Артем Лукина Алиса Жемчужина (Москва) |
|