Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Взрослые+Молодежь, E+D класс, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Cor van der Stroet | Netherlands | WDSF |
B(2) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
C(3) | Aleksandrs Bessonovs | Latvia | WDSF |
D(4) | Irena Bous | Ukraine | WDSF |
E(5) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Третья |
F(6) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
G(7) | Heili Klandorf | Estonia | WDSF |
H(8) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
L(11) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
M(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | 38 | Сенаторов Артем Елисеева Юлия Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 93 | 37 | Платонов Павел Пятовская Ольга Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 78 | 36 | Ребров Александр Конкина Виктория Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 21 | 32 | Ильин Дмитрий Степанова Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 97 | 29 | Рыбалкин Михаил Тимофеева Мария Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 30 | 26 | Егоров Евгений Рябова Надежда Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 69 | 25 | Хомов Виталий Тестева Алиса Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 98 | 25 | Громов Никита Качанова София Глория (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 12 | 20 | Быстров Сергей Амелина Ксения Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 75 | 18 | Афонин Георгий Трешина Юлия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 62 | 16 | Хрипунов Евгений Лыкова Юлия Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 80 | 10 | Артемьев Иван Мельникова Ольга ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
|