Название турнира | Orches Cup - 2013 |
Дата турнира | 02.11.2013 - 03.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 16 D - 6 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Kristina Kanash | Belarus | Национальная |
J(9) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Juri Lobanov | Belarus | WDSF |
M(12) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 72 | Коростелев Николай Шакирова Диана Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 69 | Колбасюк Александр Садовникова Олеся СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 65 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 53 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 12 | 53 | Трунин Кирилл Стернард Екатерина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 18 | 33 | Малов Артём Малова Александра Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 25 | 32 | Терещенко Алексей Артюгина Полина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 24 | 30 | Васильев Димитрий Саськова Светлана Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 14 | 23 | Saichuk Nikita Kekelidze Lia Belarus (Belarus) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 10 | 15 | Макаров Артем Савченко Влада Искра (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 6 | 12 | Заяц Александр Быстрова Кристина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 1 | 8 | Веселов Артем Артюшкина Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 13 | 3 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета Овация (С.-Петербург) |
|