Название турнира | Orches Cup - 2013 |
Дата турнира | 02.11.2013 - 03.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | Юниоры-2 C класс, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Альфред Бартэль | Москва | Всероссийская |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
D(4) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Владимир Кондусов | Уфа | WDSF |
J(9) | Juri Lobanov | Belarus | WDSF |
K(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
M(12) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
N(13) | Vladimir Chalkevitch | Canada | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | 47 | Смирнов Никита Волоцкая Екатерина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 39 | 43 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 39 | Шорин Павел Зеновская Юлия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 32 | 37 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 36 | 37 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 52 | 31 | Бейдин Максим Фатькина Александра Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 37 | 30 | Куликов Евгений Пахомова Дарья СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 50 | 30 | Лаврентьев Сергей Чернышева Яна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 55 | 30 | Шагин Кирилл Некрасова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 44 | 24 | Кудрин Антон Маркова Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 49 | 24 | Иванов Юрий Гаврилова Татьяна Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 54 | 18 | Кудряшов Роман Формозова Милена Ритм (С.-Петербург) |
|