Название турнира | Orches Cup - 2013 |
Дата турнира | 02.11.2013 - 03.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 13 B - 20 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Monique De Maesschalck-Dom | Belgium | WDSF |
E(5) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Ute Streicher | Germany | WDSF |
N(13) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 98 | 49 | Швед Кирилл Замахаева Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 78 | 48 | Ушаков Илья Коломиец София Забава (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 87 | 48 | Васильев Илья Тарутина Дария Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 80 | 47 | Danilchenko Anton Kairgalieva Aida Kazakhstan (Kazakhstan) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 81 | 46 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 84 | 46 | Бочаров Павел Пантелеева Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 76 | 45 | Рябинский Антон Черных Лариса Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 83 | 45 | Чешков Максим Шевцова Александра Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 89 | 45 | Петропавловский Александр Карашурова Дарья Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 94 | 45 | Трухан Дмитрий Баширова Анна Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 97 | 45 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 86 | 44 | Ивашкевич Виктор Саввина Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 93 | 44 | Сподин Игорь Павлечко Вера Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 65 | 43 | Афанасьев Даниил Спектор Евгения Велен (Пермь) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 66 | 43 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 68 | 43 | Дехтярь Даниил Селезнева Дарья Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 74 | 41 | Проников Владислав Скородская Александра Лапландия (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 91 | 41 | Архипов Георгий Павленко Александра Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 92 | 40 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 99 | 39 | Пантелеев Виталий Сотникова Мария Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 100 | 39 | Уваров Алексей Парышева Евгения Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 71 | 38 | Лезин Алексей Рдеини Алия Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 67 | 33 | Денисов Артем Чалышева Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 85 | 32 | Ефимов Антон Платонова Юлия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 95 | 31 | Зайцев Игорь Боброва Елизавета Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 72 | 29 | Марчуков Артем Лойтина Анастасия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 82 | 27 | Соколов Александр Ковтун Ангелина Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 90 | 27 | Галкин Артемий Бурдюгова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 70 | 26 | Карлуков Антон Карлукова Олеся Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 75 | 21 | Рыбалкин Евгений Дружевская Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 101 | 21 | Мурзич Георгий Голяшевич Любовь Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 88 | 18 | Рыбалкин Михаил Тимофеева Мария Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 73 | 15 | Мороз Егор Соколова Наталья Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 77 | 3 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 79 | 1 | Федоров Никита Белокур Карина Омега (С.-Петербург) |
|